Идея создания Nivona возникла в 2005 г. и была проста и в то же время актуальна - создать полностью автоматические кофемашины высочайшего качества на базе инновационных технологий. При этом кофемашины Nivona должны быть дружелюбны и интуитивно понятны пользователю.

Брендом была выработана стратегия продаж в специализированных магазинах, когда услуга оказывается профессионалами данной отрасли. И всё способствовало данной идее, т.к. основателями бренда Nivona стали немецкие уникальные мастера сферы бытовой техники из г. Нюрнберг - Томас Майер, Питер Вайлднер и Ханс Эррманн.

Образовалась NIVONA Apparate GmbH.

 

1

В дальнейшем, объединение с партнерами из Швейцарии, производство Nivona приобрело не только немецкое высочайшее техническое ноу-хау, но и внутреннее высокоточное наполнение и ослепительный швейцарский дизайн.

В октябре 2012 года Nivona приобрела новые помещения, но осталась верна местоположению Нюрнберга: „Новые помещения обеспечивают еще лучшую инфраструктуру для надежной реализации эффективных процессов в плане удобства взаимодействия с нашими торговыми партнерами и клиентами… Также основой для нас является кадровая политика. Офисные помещения идеальны для новых возможностей роста. Ведь у нас работают лучшие!“, - обосновывает этот шаг Томас Мейер, управляющий партнер NIVONA.

 

 

Кофемашины NIVONA продаются в специализированных магазинах? С чем связана такая политика компании?

«Для нас предельно важно удовлетворение клиента. Именно специалист может это обеспечить в полной мере. Именно у специалиста имеются все материалы, чтобы предоставить клиенту всю исчерпывающую информацию и продемонстрировать все возможности техники. Для нас этот момент является неотъемлемой частью нашей кофейной культуры…»

История бренда NIVONA – это тот пример, когда любимое дело в руках мастеров приводит к высочайшим результатам. Представление моделей кофемашин NIVONA на крупнейшей международной выставке IFA 2015 в Берлине лишний раз подтвердило успех бренда.

Из года в год разрабатываются новые линейки кофемашин. Учитываются идеи и пожелания клиентов. Воплощаются в жизнь сложнейшие технологические достижения и великолепный дизайн. Все оборудование проходит различные этапы проверки и оптимизации. Детали кофемашин производятся с огромной точностью при соблюдении строжайшего технологического процесса.

Nivona выпускает тысячи кофемашин ежедневно для того, чтобы мы с вами наслаждались чудесными напитками каждое утро.

NIVONA - это больше, чем производитель кофейных автоматов. NIVONA - это идея страсти к кофе от выдающейся команды экспертов, передающих это чувство своим покупателям!

 

NIVONA passion for coffee - культура кофе в каждое сердце!!