Панель из нержавеющей стали подчеркивает изысканность и добавляет премиум-класс образу модели.
На верхней панели размещается кнопка для запуска активного подогрева чашек, что доступно только для 825 модели.

Стильный классический дизайн – это та история, которая не стареет, а становится со временем только ценнее.

Выверенные линии, продуманные функциональные возможности – настоящее достижение инженерной мысли от компании NIVONA.

Строгий классический темный дизайн корпуса. Полный набор максимальной функциональности для приготовления ароматных кофейных напитков и отличного настроения на целый день.

Чем привлекательна эта серия и почему она пользуется такой популярностью?!

В первую очередь обращает на себя внимание компактность кофемашин и их небольшой вес. Особенно это актуально для квартир или небольших офисов. Модели из этой серии прекрасно разместятся в небольшом пространстве – ведь их ширина всего 24 см, а глубина 48 см. (обычная глубина столешницы 50-60 см.).

Небольшой вес кофемашины (всего 11 кг.) и встроенные задние ролики, позволяют без труда менять место расположения с учетом возникающих потребностей.

Дизайн кофемашины подчеркнуто классический в духе актуальных тенденций современной дизайнерской мысли. Такая кофемашина продемонстрирует изысканный вкус обладателя и украсит любое помещение. 

В данную серию не включены некоторые возможности и уменьшены объемы контейнеров, что позволило сделать стоимость максимально привлекательной для покупателя. К примеру, емкость контейнера для воды составляет 1.8 л (в 9 серии это 2,2 л), а объем контейнера для зерен – 250 гр. (на 20 гр. меньше, чем в 9 серии). Цветной TFT-дисплей предельно понятен в использовании, но не имеет сенсорного управления, как уже в девятой серии.

Тем не менее в моделях этой серии вы найдете весь базовый спектр возможностей для приготовления вкусного и ароматного кофе. Давайте детально разберемся, что именно делает кофе от NIVONA таким невероятно вкусным?!

Цветной TFT-дисплей
 - для простой, интуитивно понятной и быстрой работы. Вы без труда выберите объем, крепость или вариант напитка. 

"Barista in a Box"
- уникальная система регуляции различных вкусовых профилей под разные типы зёрен. Вы можете выбрать: «dynamic», «constant» или «Intense» профили.
Они отражают различные способы экстракции кофе в зависимости от количества воды и длительности заваривания. Пробуйте, экспериментируйте и создавайте лучший кофе у себя дома.

Тихая кофемолка
 - важная особенность восьмой серии кофемашин NIVONA: разработана новая невероятно тихая кофемолка с
коническими жерновами из закаленной стали. Теперь ваше общение или отдых не будет никогда потревожен.


OneTouch SPUMATORE DUO
- приготовьте себе одним нажатием два кофейных напитка одновременно. Прекрасным дополнением к вкусу будет кремовая кофейная пенка правильной текстуры.

Режим "Мой кофе"
- теперь есть прекрасная возможность сохранить в памяти кофемашины рецепт вашего любимого напитка. Программируйте для себя и своих близких до 10 индивидуальных рецептов и наслаждайтесь ими в любое время! 

Настройки в реальном времени
- при необходимости, вы можете поменять настройки прямо в процессе приготовления напитка. 

Три степени помола
- выберите свою степень помола, чтобы получить все грани вкуса кофейного зерна 

Автоматический капучинатор
- приготовьте себе великолепный молочный напиток с помощью автоматического капучинатора от NIVONA. Классический Капучино, Макиато или Латте - вас ожидает поистине шедевр кофейного искусства! 

Режимы автоматической очистки
- для ухода за кофемашиной заданы несколько программ для автоматической очистки - это промывка и очистка капучинатора, системы в целом и очистка от известковых отложений. Программы интуитивно понятны и ведут пользователя от начала до конца. 

Съемный варочный блок
- легко извлекается для последующего промывания в проточной воде. 

Поддон для кофейного жмыха
- вытаскивается быстро и без всяких усилий. Стильный, надежный и удобный в использовании. 

1

Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 821  

 

 

 

 

 

 

Купить

1

Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 820

 

 

 

 

 

 

Купить